Bague en or jaune (750) à panier octogonale... - Lot 263 - Drouot Estimations

Lot 263
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 100EUR
Bague en or jaune (750) à panier octogonale centrée d'un saphir ovale facetté cerné de petits diamants de taille brillant en sertis clos ou rail. Poids brut : 4.8 g - Tour de doigt : 50. Rayures et égrisures.