Paire de boucles d'oreilles en or gris (750)... - Lot 261 - Drouot Estimations

Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris (750) en forme de fleurs ornées de pierres blanches ou petits diamants de taille brillant en serti griffes. Système pour oreilles percées. Poids brut : 7, 3g - Diam. : 1 cm. Rayures, égrisures.