Chaîne de cou en or gris (750) à maille vénitienne... - Lot 252 - Drouot Estimations

Lot 252
Estimation :
280 - 350 EUR
Result : 250EUR
Chaîne de cou en or gris (750) à maille vénitienne retenant un pendentif en forme d'étoile de David en or gris (750) sertie de diamants taille huit huit en serti grains. Poids brut : 2.8 g - Poids net : 6.1 g. Long. : 40 cm . - H. pendentif : 2.2 cm. Rayures et égrisures.