Alliance américaine en or gris (750) ornée... - Lot 250 - Drouot Estimations

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Alliance américaine en or gris (750) ornée de petits diamants de taille huit-huit en serti griffe. Poids brut : 2.5 g - Tour de doigt : 51. Rayures ; égrisures, quelques pierres accidentées.