Meira T

Lot 248
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
Meira T
Paire de pendants d'oreilles en ors gris et jaune (585) ornée de plaquettes de quartz rose facettées dans un entourage de petits diamants en serti grain. Systèmes pour oreilles percées. Poids brut : 8,4 g. - H. 4 cm Rayures et quelques égrisures.