Bague jonc en or jaune (750) centrée d'une... - Lot 242 - Drouot Estimations

Lot 242
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague jonc en or jaune (750) centrée d'une ligne de petites émeraudes ovales facettées alternées de petits diamants de taille brillant. Poids brut : 5 g. - Tour de doigt : 56. Égrisures et éclats aux émeraudes ; rayures.