Bague solitaire en or gris (750) ornée d'une... - Lot 238 - Drouot Estimations

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Bague solitaire en or gris (750) ornée d'une pierre blanche facettée en serti griffes. Poids brut : 4.3 g. - Tour de doigt : 55.