Bague solitaire en or gris (750) ornée d'une... - Lot 235 - Drouot Estimations

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Bague solitaire en or gris (750) ornée d'une pierre blanche facettée en serti griffes. Poids brut : 3.8 g. Tour de doigt : 51.