Broche en or jaune (750) à motif d'une branche... - Lot 234 - Drouot Estimations

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Broche en or jaune (750) à motif d'une branche feuillagée, les feuilles travaillées en amati. Épingle en or jaune (750). Poinçon d'orfèvre : R.C. P. : 10.4 g. - Dim. : 3 x 4 cm.