Bague en or gris (750) à plateau rectangulaire,... - Lot 223 - Drouot Estimations

Lot 223
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Bague en or gris (750) à plateau rectangulaire, pavé de diamants de taille brillants en serti clou. Trace de numéro dans l'anneau. Poids approximatif de l'ensemble des diamants : 1,2 carats environ. Poids brut : 7,9 g - Tour de doigt : 50. Quelques usures et rayures.