Alliance américaine en platine (850) ornée... - Lot 221 - Drouot Estimations

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Alliance américaine en platine (850) ornée de diamants de taille brillant en sertie grains. Poids approximatif des diamants : 0.10-0.12 carat environ chacun. Poids brut : 5,2 g. - Tour de doigt : 51. Rayures et usures.