Collier de perles de culture blanches en... - Lot 217 - Drouot Estimations

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Collier de perles de culture blanches en légère chute. Fermoir cliquet en or gris (750), en forme de noeud, centré d'une petite émeraude ronde facettée. Poids brut : 31, 1 g - Long. : 46 cm. Légères usures au fermoir.