Alliance américaine en platine (800) sertie... - Lot 213 - Drouot Estimations

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Alliance américaine en platine (800) sertie de diamants taillés en rose en serti grains. Poids brut : 2,8 g. - Tour de doigt : 51. Égrisures et quelques éclats ; rayures.