Bague gerbe en filins d' or gris (750) ornée... - Lot 210 - Drouot Estimations

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague gerbe en filins d' or gris (750) ornée de saphirs de taille navette et de petits diamants de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 5.7 g - Tour de doigt : 51. Rayures ; égrisures ; colle pour refixer certaines navettes.