ASPREY

Lot 208
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
ASPREY
Bracelet à maille jaseron en or jaune (375) centré d'une plaque émaillée bleu à motif d'un lion ailé. Fermoir mousqueton. Non signé. Poids brut : 15.0 g - Long. : 18.5 cm. Dans un écrin de la maison.