Bracelet maille gourmette en ors (750) jaune... - Lot 196 - Drouot Estimations

Lot 196
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 850EUR
Bracelet maille gourmette en ors (750) jaune et gris alterné de plaques rectangulaires sertis de petits diamants de tailles brillant ou huit-huit en serti grain. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 25.2 g - Long. : 19 cm. Rayures et usures.