Bague chevalière en or jaune (750) ornée... - Lot 194 - Drouot Estimations

Lot 194
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 380EUR
Bague chevalière en or jaune (750) ornée d'un diamant demi taille en serti masse. Poids approximatif du diamant : 0.20 carat environ. Poids brut : 10.2 g - Tour de doigt : 59. Égrisures et rayures.