Collier de deux rangs de perles de culture... - Lot 190 - Drouot Estimations

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
Collier de deux rangs de perles de culture blanches en chute. Fermoir cliquet dans une perle de culture en platine (850). Poids brut : 54.9 g - Long. : 52 cm. Rayures et petites manques à la peau des perles.