Paire de clous d'oreilles en or jaune (750)... - Lot 187 - Drouot Estimations

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de clous d'oreilles en or jaune (750) ornés de perles blanches de culture et de petites pierres bleues rondes en serti griffe. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 1.9 g. Rayures et égrisures.