Bague dôme en or jaune (750) ornée de cabochons... - Lot 186 - Drouot Estimations

Lot 186
Estimation :
150 - 20 EUR
Result : 400EUR
Bague dôme en or jaune (750) ornée de cabochons de turquoises en serti griffe. Poids brut : 12.7 g - Tour de doigt : 50 Rayures et égrisures ; certaines turquoises éteintes.