Lot de cinq pendentifs comprenant trois médailles... - Lot 180 - Drouot Estimations

Lot 180
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Lot de cinq pendentifs comprenant trois médailles en or jaune (750) figurant la Vierge, l'une gravée au revers et deux croix en or jaune (750), l'une émaillé noir et l'autre ajourée à motif de granettis. Poids net total : 17.9 g - Poids brut : 0.6 g. Rayures et usures ; chocs et accident à une croix.