Croix du Sud en or jaune (750) à décor filigrané... - Lot 177 - Drouot Estimations

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 360EUR
Croix du Sud en or jaune (750) à décor filigrané de rosaces. Poids : 10.9 g - H. : 5.9 cm. Rayures, usures et déformation.