Alliance américaine en or gris (750) sertie... - Lot 160 - Drouot Estimations

Lot 160
Estimation :
750 - 800 EUR
Result : 820EUR
Alliance américaine en or gris (750) sertie de diamants de taille brillant en serti rail épaulé. Poids brut : 4,9 g. - Tour de doigt : 56.