Bague Toi et Moi en or gris (750) ornée de... - Lot 155 - Drouot Estimations

Lot 155
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 100EUR
Bague Toi et Moi en or gris (750) ornée de deux rubis ronds facettés en serti griffe et épaulés de diamants de taille brillant en serti grains. Poids brut : 5 g. - Tour de doigt : 48. Egrisures et rayures.