Bague en or jaune (750) ornée d'une pièce... - Lot 38 - Drouot Estimations

Lot 38
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 510EUR
Bague en or jaune (750) ornée d'une pièce de 5 dollar en or jaune, de 1907, en serti griffe. Poids : 13.3 g. Quelques usures et rayures.