Pendentif centrée d'une pièce de 10 francs... - Lot 35 - Drouot Estimations

Lot 35
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 180EUR
Pendentif centrée d'une pièce de 10 francs or, 1859 dans une monture losangique ajourée en serti pincé en or jaune (750). Poids : 4.7 g. - H. : 3.5 cm . rayures, usures et anneau ouvert.