Bague en or jaune (750) centrée d'une pièce... - Lot 34 - Drouot Estimations

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'une pièce de 10 francs or, Napoléon III laurée. Poids : 6.9 g - Tour de doigt : 55. Rayures, usures ; accident à la monture.