LOUIS VUITTON

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
LOUIS VUITTON
Sac Noé. En toile Monogram et cuir naturel. Fermeture par un lien coulissant, anse réglable porté épaule. H. : 32 - Long. : 25 cm. - Larg. : 18 cm. Signé. Etat d'usage, forte usure aux angles.