HERMES, Paris

Lot 280
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
HERMES, Paris
Grand plaid en cachemire à décor de chaînes entremêlées, sur fond rayé bleu ciel et bleu gris, bordure bleu marine. Signé Hermès en bas à droite. Dim. : 60 x 200 cm. Étiquette coupée.