Montblanc Generation

Lot 261
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 100EUR
Montblanc Generation
Stylo porte-mine en résine bleu et métal doré. Signé sur la bague. Dim. : 13.5 cm. usures et rayures.