Attribuée à Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Paire de salerons ronds en métal argenté sur bâte ornée d'une maille gourmette. Signés à la pointe, sous la vasque. Diam. : 4 cm. Usures aux signatures. Usures importantes à l'argenture, notamment à l'un ; rayures.