Bracelet en argent (925) à maille marine... - Lot 227 - Drouot Estimations

Lot 227
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
Bracelet en argent (925) à maille marine dans le gout d'Hermès. Trace du poinçon Minerve. Long. : 20 cm - tour de poignet : 15 cm. Poids : 34 g. Usures, oxydations.