CHANEL

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
CHANEL
Paire de boucles d'oreilles rondes en métal doré à motifs de frises d'enroulements et centrées de demi-perles de fantaisie. Signées. Système pour oreilles non percées. Petites usures et rayures.