Quatre pendentifs en forme de fruits en quartz... - Lot 207 - Drouot Estimations

Lot 207
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 110EUR
Quatre pendentifs en forme de fruits en quartz rose, cheveux d'anges ou aventurine vert et aigue-marine, à monture en or jaune (750). Poids brut total : 63 g. Rayures, accidents et manques.