Chaîne en or blanc (750) retenant un pendentif... - Lot 200 - Drouot Estimations

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 460EUR
Chaîne en or blanc (750) retenant un pendentif en forme de coeur, pavé de diamants de taille brillant en serti massé. Poids net de la chaine : 3,1 g. - Poids brut du pendentif : 2,1 g. Long. chaine : 42 cm (environ). Egrisures ; usures à la rhodiure.