Bracelet en or jaune (750) alternée de rubis... - Lot 199 - Drouot Estimations

Lot 199
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 900EUR
Bracelet en or jaune (750) alternée de rubis ovales facettés en serti clos et de maillons pavés de petits diamants en serti grain. Fermoir cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 20,4 g. - Long. : 17 cm (environ). Tour de poignet : 17. Egrisures.