Bague solitaire en or gris (750) centrée... - Lot 192 - Drouot Estimations

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 400EUR
Bague solitaire en or gris (750) centrée d'un diamant taille brillant en serti griffe. Poids du diamant : 0.95 carat environ. Poids brut : 3.3 g. - Tour de doigt : 49. Egrisures, anneau déformé.