Bague en or jaune (750) ornée de deux cabochons... - Lot 181 - Drouot Estimations

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Bague en or jaune (750) ornée de deux cabochons de rubis ou de saphir en serti clos et épaulés de motifs d'entrelacs. Poids brut : 2.3 g - Tour de doigt : 50. Egrisures et rayures.