Bracelet ligne en or jaune (750) orné de... - Lot 169 - Drouot Estimations

Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Bracelet ligne en or jaune (750) orné de petits diamants en serti clos. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Poids brut : 15,9 g. - Long. : 17 cm (environ). Tour de poignet : 16. Egrisures.