Amusante bague en or jaune (750) ornée d'aigues-marines... - Lot 168 - Drouot Estimations

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Amusante bague en or jaune (750) ornée d'aigues-marines alternées de citrines en serti coeur. Poids brut : 5.9 g - Tour de doigt : 53.5. Egrisures, rayures et déformation de l'anneau.