Bague en or jaune (750) formée de deux motifs... - Lot 159 - Drouot Estimations

Lot 159
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or jaune (750) formée de deux motifs en accolade pavés de petits diamants de taille brillant et ponctuée de deux petites émeraudes en serti griffe. Poids brut : 6.2 g - Tour de doigt : 53.5. Egrisures et rayures.