Bague jonc bombée en or jaune (750) ornée... - Lot 146 - Drouot Estimations

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Bague jonc bombée en or jaune (750) ornée de petits diamants de taille brillant en serti étoilé. Poids brut : 11.7 g - Tour de doigt : 54. Rayures et égrisures.