Deux fines bagues en or jaune (585), cerclées... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Deux fines bagues en or jaune (585), cerclées d'émail orange. Rendues sans marque par le contrôle des douanes car marque inapplicable. Poids brut total : 2.9 g - Tour de doigt : 52. Usures à l'émail.