Alliance américaine en platine (850) sertie... - Lot 142 - Drouot Estimations

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Alliance américaine en platine (850) sertie de vingt-huit diamants de taille brillant. Poids brut : 3.6 g. - Tour de doigt : 52. Rayures, égrisures.