Bague en or gris (750) ornée probablement... - Lot 137 - Drouot Estimations

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 130EUR
Bague en or gris (750) ornée probablement d'une aigue-marine pâle en serti griffe. Poids brut : 3.9 g - Tour de doigt : 50. Usures ; égrisures.