Fragment de puces d'oreilles en or gris (750)... - Lot 135 - Drouot Estimations

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Fragment de puces d'oreilles en or gris (750) ornés de petits diamants taille brillant. Rendu sans marque par le contrôle des douanes car marque inapplicable. Poids brut total : 0.6 g. - H. : 1 cm. rayures, usures, égrisures.