Elégante bague en fils d'or jaune torsadés... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
500 - 600 EUR
Elégante bague en fils d'or jaune torsadés (750) centrée d'une citrine brune ovale facettée dans un entourage de diamants de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 12.2 g - Tour de doigt : 49. Egrisures et rayures.