Bague Toi et Moi en or jaune (750) rhodié... - Lot 129 - Drouot Estimations

Lot 129
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 360EUR
Bague Toi et Moi en or jaune (750) rhodié ornée de deux perles de culture blanches et de deux lignes sinueuses de diamants de taille huit-huit en serti griffe. Poids brut : 5.8 g. - Tour de doigt : 56.5. Eclats à la peau des perles, égrisures et usures à la rhodiure.