Bague en or gris (750) centrée d'un saphir... - Lot 124 - Drouot Estimations

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Bague en or gris (750) centrée d'un saphir ovale facetté dans un entourage de petits diamants taille brillant en serti griffe. Poids brut : 5,4 g. - Tour de doigt : 54. Egrisures, rayures et anneau coupé.