Collier ras de cou à un rang perles de culture... - Lot 122 - Drouot Estimations

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Collier ras de cou à un rang perles de culture blanches alternées de petites perles d'or jaune (750). Fermoir menotte en or jaune (750). Poids brut : 19,9 g. - Long. : 41 cm. Usures et frottements